Купили39 тетрадей. Из них 18 в клетку, а остальные в линию. На сколько меньше тетрадей купили в

клетку , чем в линию?

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Любовь.
1) 39 - 18 = 21 ( т ) - в линию
2) 21 - 18 = 3 ( т )
Ответ : на 3 тетради меньше купили в клетку, чем в линию.
Отвечает Дробинкина Надежда.
39-18=21 21-18=3 На 3 меньше купил тетрадей в клетку