Весь маршрут геологи прошли за 3 дня в первый день они прошли 18 км во второй день на 3 км больше а

в третий день в 2 раза меньше чем в первый сколько км составил весь маршрут

Ответы на вопрос

Отвечает Белинин Макс.

1) 18+3=21
2)18:2=9
3)18+9=27
4)27+21=48
ответ:48 км составил весь маршрут.