За 3 дня 14 человек пропололи картофель. За сколько дней выполнит эту же работу бригада, в которую

входит 21 человек, если она будет работать с такой же производительностью? НЕ могу решить!Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Ногина Милана.

Х/21=3/14
х/7=1/14
х=7*1/14
х=0,5
Ответ: за полдня