4,7⋅6,1+6,1 решите, пожалуйста. 34,77?


Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.
4,7•6,1+6,1=34,77
ответ:34,77
Отвечает Юник Ваня.
4,7*6,1+6,1=28,67+6,1=34,77