в вагон погрузили 3 контейнера. перед этим их попарно взвесили. 1+2=84 кг2+3=72 кг1+3=80 кгсколько

весит каждый контейнер?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербак Саша.
1 контейнер=84-80=4 кг
2 контейнер=84-4=80 кг
3 контейнер=80-4=76 кг
Отвечает Бусловский Денис.
1 контейнер = 84-80=4 кг
2 контейнер = 84-4=80 кг
3 контейнер = 80-4=76 кг