Два кузнеца выковали 160 подков.один работал 2 дня,а другой 6 дней,изготавливая одинаковое

количество подков в час.сколько подков изготовил каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.

1)2+6=8(Ч.)ВСЕГО
2)160:8=20(П.)ЗА 1 ЧАС РАБОТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЕ.
3)20*2=40(П.) 1 РАБОЧИЙ
4)20*6=120(П.)2 РАБОЧИЙ