Реактивный самолет двигаясь со скоростью 950 км в час пролетел путь между городами горами за 2 часа

С какой скоростью должен лететь обычный самолет чтобы преодолеть это расстояние за 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Саша.
Найдём путь
l = vt = 1900 км

теперь ищем скорость обычного самолёта

v = l/t = 1900 / 4 = 475 км \ ч

Ответ: 475 км\ ч
Отвечает Фугаев Рома.
Дано:
S=x (путь)
V=950км/ч (скорость)
t=2ч (время)
Решение:
S=x
V=?
t=4ч
V=950÷2=475км/ч

Ответ:при скорости 475км/ч