Решить решить задачу Из двух городов расстояние между которыми 684 км вышли Одновременно навстречу

друг другу два поезда и встретились через 6 часов Скорость одного поезда 56 километров в час Какова скорость другого

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Илья.

56*6=336км проехал первый поезд
684-336=348км проехал второй поезд
348:6=58км скорость второго поезда

Отвечает Колесников Влад.

(684:6)-56=98(км/ч)-cскорость 2-го поезда
Ответ:Скорость 2-го поезда 98 км/ч