1. Между цифрами поставь знаки действий или скобки так, чтобы получились верные равенства: 3 3 3 3

3 = 10 3 3 3 3 3 = 37 3 3 3 3 = 30

Ответы на вопрос

Отвечает Барадаков Адриан.

3:3+3+3+3=10
3:3+33+3=37
3×3×3+3=30

Отвечает Перковская Катя.

3+3+3+3:3=10
33+3+3:3=37
3*3*3+3=30