Изменить в каждом уравнении одно число так,чтобы корень стал на 17 меньше, на 11 больше х-52=29

е-46=35 с-24=57 у-37=44

Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.

Х-52=29=> если корень должен быть на 17 меньше, то х-52=29-17
                                                                                    х-52=12

                  если на 11 больше, то х-52=29+11
                                                     х-52=40
                                                 или х-41=29