Как найти 2/3 от числа 4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

4,5*2/3=45/10*2/3=90/30=3

Отвечает Дей Юлия.

4,5 = 4 5\10=4 1\2 =9\2
9\2 x 2\3 =3
ответ 3