Чему равен корень уравнения 17x-7=20x+8 Решите пожалуйста Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.
17x-7=20x+8
17x-20x=8+7
-3x=15
x= 15/-3
x= -5

Ответ:x=-5
Отвечает Макаревич Иван.
17x-7=20x+8
17x-20x=7+8
-3x=15
X=15:(-3)
X=-5