Ель живёт 3 века . Продолжительность её жизни на 270 лет короче жини сосны. Сколько лет может жить

сосна?Помогите! Завтра уже надо !!!Срочно!Надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1И ещё сколько в граме миллиграмов?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурін Даша.

3 века = 300 лет

300 + 270 = 570 (лет) может жить сосна

1грамм = 1000мг

Отвечает Марко Макс.

3 века=300 лет

300+270=570 лет живет сосна.

А в 1 грамме 1000 миллиграмм.это есть на задней части тетрадки по математике