Решите уравнение используя зависимость между компонентами и результатами арифметической действих:

((x+32) * 81 - 3530) * 21 = 714

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Владислав.
((х+32) * 81 - 3530) * 21 = 714
(81х + 2592 - 3530) * 21 = 714
(81х -938) * 21 = 714
1701х - 19698 = 714
1701х = 714 - (-19698)
1701х = 20412
      х = 20412/1701
      х = 12