Золушка сделать 72 вареника с творогом и картошкой причем вареники с творогом составили 5/8 всех

вареников сколько вареников с творогом сделала Золушка

Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Екатерина.

С творогом 5/8 от 72 = 72/8 * 5 = 45 
45 с творогом

Отвечает Киров Дмитрий.

72:5/8=45пирожков)))))))))