Измерения ограды открытого типа для хранения 200ц сена равны 10м, 5м, 4м. Чему равна масса сена

занимающая объём ограды, равный 1м3?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Катя.

V хранилища = 10*5*4=200м^3

в 1 м^3 = 200:200=1ц
или 100 кг