ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ КАК РЕШАТЬ ТАКОЕ. НЕТ Я КНЧН МОГУ В ИНЕТЕ ПРОСТО СПИСАТЬ. НО МННЕ НУЖНО

ПОНЯТЬ((( ПОМОГИТЕ (х+4/21)-4/15=16/35

Ответы на вопрос

Отвечает Ёлкин Дима.

X+4/21=16/35+4/15
x+4/21=76/105
x=76/105-4/21
x=56/105