Напиши в сколько в числах 730798 всего единиц 600952всего десятков СКАЖИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Яцкова Лера.
В первом числе 8единиц
во втором числе 5десятков
Отвечает Nurseit Beka.
ОТВЕТ:730798=700000+30000+700+90+8600952=600000+900+50+2627980=600000+20000+7000+900+80