Выполните действия: 1)[4,3+3 целых 1/2]:3 2)[33,74-5 целых 1,25]:7 3)[14,7+23 целых 4/5]:11

СРОЧНО!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Канышева Настя.

1)4,3+3,5=7,8÷3=2,6
2)не могу понять
3)14,7+23,8=38,5÷11=3,5