Вычислите значение выражения наиболее удобным способом: 47*632+632*53


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.
623*(47+53)=623*100=62300
Отвечает Крупчатникова Варя.
632*(47+53)=632*100=63200