За 3 кг винограда заплатили n руб. Сколько надо заплатить за 8 кг такого винограда ?


Ответы на вопрос

Отвечает Королюк Вікторія.

3кг - n руб
1кг = n/3 руб
8 кг = 8 * n/3 = 8n/3 руб

Отвечает Вихарев Максим.

1) n : 3 
2) 1 * 8
ну вот как то так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!