С двух вишен собрали урожай. С первой вишни-2 ящика по 8кг, со второй вишни-6 ящиков по 5 кг. На

сколько килограммов вишни больше собрали со второго дерева?

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Вадим.
5*6-8*2=14(КГ)
Ответ : на 14 кг вишни больше собрали со второго дерева.
Отвечает Кошаренко Ваня.
1.2*8=16кг с первой вишни
2)6*5=30кг со второй вишни
3)30-16=14кг
ответ на 14 кг вишни собрали со 2 дерева