Одно хозяйство получила урожай капусты половины которого равна 335 кг другое хозяйства получила

урожай 3 которого равна 123 кг в каком хозяйстве урожая больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Чухолдин Александр.

1 ) 335 × 2 = 670 ( кг ) урожай первого хоз.
2 ) 123 × = 369 ( кг) урожай второго хоз.
3 ) 670 - 369 = 301 ( кг ) на столько урожай первого хоз. больше чем второго.