Вычислите.Сделайте проверку вычислений обратным действием( То есть проверкой) 560 000-69 996, 98

009+ 7 681

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Максим.

560000 - 69996 = 490004
490004 + 69996 = 560000

98009 + 7681 = 105690
105690 - 7681 = 98009

Отвечает Дмитриева Анастасия.

560000 - 69996 = 490004490004 + 69996 = 56000098009 + 7681 = 105690105690 - 7681 = 98009