Нарисуй на клетчатой бумаге прямоугольник со сторонами 10 см и 6 см.измерь его площадь выбрав в

качестве измерения e(мерк)квадрат со стороной 2см.вырази площадь этого прямоугольника в квадратных сантиметрах,в клеточках.установи,как изменяется значение площади при увеличении мерки

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.

10-6=4см 6×4=24 24÷4=6

0 1