Когда молоко из бидона налили в 4 трёхлитровые банки, то в нём осталось 19 литров молока. Сколько

литров молока было в бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Екатерина.
1)4*3=12(л)
2)12+19=31(л)-было в бидоне 
Ответ:31 литр.
Отвечает Ермаков Роман.
1)4*3=12(л)
2)12+19=31(л.)