используя числа 52,5,12,57,45,17,записать 6 верных равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

1)52+5=57

2)12+5=17

3)57-45=12

4)12+45=57

5)17-5=12

6)57-5=52

Отвечает Олексієнко Богдан.

1)52*2 = 104 

2)12+57= 69

3)45-17=28

4)45 делить на 5 = 9

5)52+17=884

6)17+45=62

 

Равенства это математическое выражение, состоящее из частей, которые соеденениы знаком *=*