Реши задачу методом проб и ошибок: Найти периметр прямоугольника, у которого ширина на 4 см меньше

длины, а площадь составляет 32 см

Ответы на вопрос

Отвечает Кочеров Данияр.

32-4=28
28÷4=7
(28+7)×2=70