Вычисли. 10ч4мин -8ч47мин. записывая столбиком.


Ответы на вопрос

Отвечает Досчанов Еркебулан.

10ч4мин-8Ч47мин= 77минут
10*60+4=604 минуты
8*60+47=480+47=527 минут 
604-527=77минут

Отвечает Алфёрова Соня.

9
• 60
_10ч04мин
8ч47мин
_________
1ч 17мин