Решите уравнение: 44+(а-85)=105



Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.

44+(а-85)=105
а-85=105-44
а-85=61
а=61+85
а=146                
44+(146-85)=105

Отвечает Федів Антон.

44+(a-85)=105
(a-85)=105-44
a=61+85
a=146