У васи есть восемь палочек длиной 4 см 5 см 6 см 7 см 8 см 9 см 10 см 11 см. он сложил из них

квадрат . попробуй узнать длину стороны этого квадрата. покажи на схеме какие числа нужно складывать

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцева Дана.
По моему будет 12,5см.
Я сложил все числа и получил 50см, затем разделил на 4 стороны квадрата. В итоге получил 12,5см на сторону.
Отвечает Коробкова Александра.
4+11=15
5+10=15
6+9=15
7+8=15