Решить уравнение 34плюс икс равно 98 минус 23


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.

34+x=98-23 X= 75-34 X= 41

Отвечает Смышляева Дарья.

34+x=98-23=75
34+x=75
x=75-34
x=41