Найди значения частных кратчайшим способом: (2•5•5•7•13) : (5•5•13) (2•2•2•5•11•17•29) : (2•2•11•29)


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
(2*5*5*7*13):(5*5*13)=2*7=14

(2*2*2*5*11*17*29):(2*2*11*29)=2*5*17=170