Отрезок линой 90мм разделили сначала на 6авных частей , а потом каждую из нихт3 равные части .на

сколько равных частей разделили весь отрезок ? Чему равна длина одной пятнадцатой части этого отрезка ?восьмой пятнадцатой? Сделай к задаче чертеж и реши ее

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Аня.
90:6=15
15:3=5
1/15=
8/15=