От деревни Николаевско до города 24 км дорога лесом составляет 5/12пути,а остальные часть проходит

полем сколько клометров дороги прохродит полем

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
12/12-5/12=7/12 приходится на дорогу полем
24:12*7=14км дорога полем