Автомобилист проехал в первый день на 195 км меньше, чем во второй день. Ехал он все время с

одинаковой скоростью, но в первый день был в пути 4 часа, а во второй - 7 часов. Сколько километров автомобилист проехал за 2 дня?составте таблицу пж

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
195:(7-4)=65 (км/ч) - скорость автомобиля
(65*4)+(65*7)=715 (км) - проехал за 2 дня