Представь в виде суммы разрядных слогаемых числа:160,207,345


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.
160=100+60, 207=200+7, 345=300+40+5.
Отвечает Бабушкина Марина.
160=100+60
207=200+7
345=300+40+5