Х+х+х+х=4×752 (у+7)×5=8×5+7×5


Ответы на вопрос

Отвечает Атрошенко Максим.
4х=3008
х=3008/4
х=752
отвеат:752
5у+35=40+35
5у=35+40-35
5у=40
у=40/5
у=8
ответ:8