Заполнить пропуски 2 сут = ? час


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркуша Виктория.
1. | 2 сут. = 48 ч.

В 1-их сутках 24 ч. 

Т.Е - 2-сут = 24 + 24 = 48 ч.
Отвечает Сацик Сергій.
24*2=48 часов))))))))))))))