Маме 34 года, а её дочери-11лет. Через сколько лет мама будет вдвое старше дочери? Варианты

ответов: а)10 б)11 в)12 г)13 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Павел.
1) 34-11=23(л) - дочере
2) 23+23=46(л)
3)46-34=13(л)
--------------------------
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
Это под буквой в
34-11=23
23 х 2= 46
46-34= 12