Найти площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда с измерением 2 м , 15 см , 8 дм .


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Полина.

Sполн=Sбок+2Sосн=Pосн*H+2Sосн=430*80+8000=3440+8000=11440 cм^2