Решить уравнение: 7+((х+12)-25)=70 Плииииииз!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Василевич Аня.
7+(х+12)-25=70
7+х+12-25=70
х=70-7-12+25
х=76
Отвечает Дзыгуль Дмитрий.
7x+84-175=70. 7x-91=70. 7x=161. X=23