5 1/8+41 7/12 Плиссс%%%%%


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
5 1\8+41 7\12=5 3\24+ 41 14\24= 46 17\24
1\8=3\24
7\12= 14\24
Отвечает Логвиненко Никита.
5 1/8 + 41 7/12 = 5 3/24 + 41 14/24 = 46 17/24