Помогите с задачей срочно! Мишка с другом на даче варили кашу. Вначале объем крупы с водой был

равен 420 куб см . Через несколько минут он удвоился и каша вылезла из кастрюли. А через некоторое время её объем увеличился ещё на 360 куб см . Чему стал равен объем каши за всё время варки?

Ответы на вопрос

Отвечает Троїцький Артемий.
1) 420 х 2 = 840 куб. см
2)840 + 360 = 1200 куб. см
Ответ: 1200 куб. см.
Отвечает Наумова Карина.
1)420·2=840 куб см.
2)840 +360=1200куб см
ответ : объем каши все время враки стал 1200 куб см