Сколько миллиметров в половине сантиметра?в пятой части дециметра?в четверти метра?в тысячной доле

километра?

Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.
1см=10мм, 1/2см=1/2·10=5мм
1дм=100мм, 1/5дм=1/5·100=20мм
1м=100см=1000мм, 1/4м=1/4·1000=250мм
1км=1000м=1000000мм, 1/1000км=1/1000·1000000=1000мм

Отвечает Логинов Костя.
5 мм, 20мм, 250мм, 1000мм