Решите уравнения по действиям.1) (х-8365)÷6=2108 2) 7×(4217-b)=9163


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
1) (х-8365)/6=2108
    х-8365=2108*6
    х-8365=12648
    х=12648 + 8365 
    х=21013
2) 7*(4217-b)=9163
    4217-d=9163/7
    4217-d=1309
    d=1309+4217
    d=5526







Отвечает Суворов Ярослав.
1) х-8365=2108*6
х-8365=12648
х=12648+8365
х=21013

2) 4217-b=9163:7
4217-b=1309
b=4217-1309
b=2908