200-560:(y+36)=48*4 Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Дешевов Тимофей.

200-560:(у+36)=48*4 200-560:( у+36)=192 560:( у+36)=200-192 560:( у+36)=8 у+36=560:8 у+36=70 у=70-36 у=34 Ответ:34