2) (4,694-3,998) : 4,35 + (4,5 * 5,4 - 0,06 ) = Спасибо большое за раннее!


Ответы на вопрос

Отвечает Диамант Диана.
1) 4,694 - 3,998=0,696
2) 4,5 * 5,4 = 24,3
3) 24,3 - 0,06 = 23,7
4) 0,696 : 4,35  = 0,16
5) 0,16 + 23,7 = 23,86