Решите уравнение х / 3,5 = - 4 / 0,7 / - Дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Терзи Илья.

X= -4/0.7 умножить на 3,5/1 = -14/0,7= -20.вроде бы так

Отвечает Шельдяева Анастасия.

Наверное это пропорция:
3,5*(-4)=x * 0,7

x=3,5 * (-4):0,7

x=-20