Из двух городов, расстояние между которыми 30,87 км, одновременно навстречу друг другу выехали два

велосипедиста. Скорость первого велосипедиста равна 15,7 км/ч, а скорость второго 18,6 км/ч. через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Гужиева Алиса.
1)15.7+18.6=34.3(км/ч)скорость сближения
2)30.87÷34.3=0.9(ч)через встретятся